Нерегулярная менструация
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна.31 июля прекратила использовать кольцо нова ринг. Менструация прошла с 3 августа, следующая пришла - с 28 августа., потом с 27 сентября. Закончилась 2 октября. А 14 октября начались снова кровянистые выделения, сначала совсем немного- мажущие, а сейчас продолжаются 3-й день - стали больше-. Можно ли считать, что это цикл восстанавливается еще после кольца? Для овуляции это мне кажется большие выделения. Ничего не болит. Но перед этим набухали молочные железы, как бывает в середине цикла. Подскажите пожалуйста, что это может быть.
3 ответа
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ирина 2019-10-17 05:10
Спасибо, Елена Викторовна, а УЗИ сразу после менструации делать нужно?