Неразвивающая беременость
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, первая беременность. Осложнённый гинекологический анамнез. 14 июня делали лапараскопию и гистероскопия и оказалось выскабливание. Нашли полип эндометри. Планирование беременности более года. До операции.
После операции сказали планировать можно в след цикле получилось всё.
Но начались проблемы.
Начал медленно расти хгч, и нашлась отслойка хориона и гемотома - получается угроза выкидыша на этом фоне может медленнее расти хгч?
5 августа узнала о беременности хгч 362. Динамика 7 августа 737.
8 августа иду на узи 1.5 мм плодное яйцо нашли!
Сдаю Зея спустя 3 дня от 7 августа. 10 августа всего 958 итого следовательно за 3 дня динамика не о чем 250 единиц. Иду на след день на узи находят плодное яйцо 4 мм уже растёт! Но без мешочка.
Так же ретрозинальгцю гемотосв 14.5/3 мм большая и 3/5.5 мм.
Может ли на фоне этого хгч замедлить рост?
10 августа был 958. Пошла сдать 12 августа стал 1400. Динамика стала получше. Чем была.
Но начались проблемы.