Непроходящий гнойник

Спрашивает: Стелла
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, Здравствуйте скажите пожалуйста, до этого были белые выделения с гланд которые вверху, 5 декабря заболело горло и уже 20 дней я его пытаюсь вылечить, была у лора, но внятного ничего не услышала. Я светя фонариком в горло вижу гнойник на гланде рядом с языком он под кожей. Лор только увидела пузырьки внизу горла они давно и выписала лечение от герпеса хотя я посмотрела по фото в яндексе и герпес так не выглядит еще я сдала по ее настоянию тест на стрептокок он отрицательный я выкупила все что лор прописала но лечение не помогает, еще воспалились лимфоузлы на шее и горле внизу. Я уже думаю это рак посмотрите пожалуйста фото на последнем это гнойник сфотографировала как смогла пожалуйста помогите я в отчаянии. Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 26 декабря 2020 года

6 ответов

Здравствуйте.

Вас этот "гнойник" беспокоит?
Стелла 2020-12-29 09:25
Здравствуйте да именно он, и вообще как у меня ситуация с горлом? Я боюсь что это рак, а внизу горла какие то гранулы но они не красные а розового цвета, как и горло
То, что я выделила-это скорее всего киста небной миндалины. Если будет доставлять дискомфорт, нужно её иссечь у ЛОР врача.

На задней стенке гранулы-это проявления хронического фарингита.
Стелла 2021-01-02 10:06
Огромное спасибо за ответ
Стелла 2021-01-02 16:36
Скажите еще пожалуйста, а хронический тонзиллит есть
Да, имеются признаки хронического тонзиллита.