Непроходящая сыпь
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2,5
Здравствуйте, девочка,2,7 на белрах и икрах прыщики с года, раньше не беспокоили, сейчас ребенок постоянно чешет, обращались к иммунологу, к аллерголу, списывали на воду и говориои, что летом пройдет, не прошло. Скхие прыщики, ребенок чешет. Оак в норме. Мажу липикар, детский крем каждый день по рекомендации врача, не проходит. Где искать причину?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день.
Сможете приехать ко мне на осмотр? Вас нужно посмотреть, назначить обследование и по результатам правильное лечение