Непроходящая боль в горле

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гипертрофия миндалин 3ст. Гипертрофия аденоидов 2 ст
Здравствуйте, болит горло, не мог сходить ко врачу, начал брызгать гексорал, помогло на три дня, горло опять заболело. При этом в горле появляется как будто комок, который плохо схаркивается, и не сглатывается. Купил в аптеке стрепсилс с ментолом и эвкалиптом - опять же на три дня помогло и все сначала, в чем может быть проблема? Стоит ли бежать в ЛОР-у в поликлинику или все же можно вылечится самому?
Категория: Лор
Добавлен: 12 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, лечение необходимо продолжать 10 дней