Непроходимость кишечника
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, существует Непроходимость кишечника на протяжении 3-х дней, повышенное газообразование без его выхода (бурление), ощущение тошноты, небольшие боли в области пупа. Ранее было обследование на мрт: в просвете сигмовидного отдела кишечника визуализируется неоднородное объёмное образование с участками ограничение диффузии, размерами ок 8,6х6,6х7,7 см. Сейчас вечер, в поликлинику обращаться уже нет возможности. Да в таком состоянии психологически нет желания куда-то идти. Обращаться завтра - это запись, очереди. А состояние не улучшается. Что делать?
1 ответ
Здравствуйте, вызывайте скорую помощь и решайте вопрос осмотра хирурга в стационаре.