Неприятный шарик
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, каждые месяца 3 вылазит что-то наподобие плотного болезненного прыща именно на малых половых губах, часто перед месячными. За недельку-две проходит. ЗПП нет, половой жизнью давно не живу. Может подскажите примерно что это могло бы быть?
2 ответа
Добрый вечер, похоже на атерому половой губы, нужно сдать мазок на флору.