Неприятный шарик

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, каждые месяца 3 вылазит что-то наподобие плотного болезненного прыща именно на малых половых губах, часто перед месячными. За недельку-две проходит. ЗПП нет, половой жизнью давно не живу. Может подскажите примерно что это могло бы быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-12 01:48
Добрый вечер, похоже на атерому половой губы, нужно сдать мазок на флору.
Мария 2020-12-12 07:13
Спасибо большое