Неприятные ощущения в ноге после 2 недель эвлк?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хр гастрит
Здравствуйте, сделали мне операцию на ноге Эвлк, прошло 2 недели ощущения неприятные также сохраняются, покалывание, онемение и тянет внизу ноги, принимаю флебодию, мажу детрагелем 5-ый день, хотела узнать а покалывание может быть после эвлк и как долго будут присутствовать эти ощущения?
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 июня 2023 года

3 ответа

Здравствуйте. Да могут быть такие ощущения до месяца может больше если немного повредили подкожный нерв. Все вопросы лучше задавать лечащему врачу, а не искать ответ в интернете. Я своим пациентам всегда рекомендую писать мне при любых возникающих вопросах. И наблюдаю их в течении года.
Платная консультация
Анна 2023-06-29 08:03
Спасибо за ответ!
Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!