Неприятные ощущения с неприятным запахом
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, около недели присутствует частое мочеиспускание, иногда бывает жжение и дискомфорт, а так же неприятный запах и выделения. Возможно ли что застудилась? Какие препараты можно попринимать, чтобы от этого избавиться?
1 ответ
Здравствуйте!
Возможно инфекция либо нарушение микроылорыжелаьельно сдать пцр на иппп и сделать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам