Неприятные ощущения с неприятным запахом

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, около недели присутствует частое мочеиспускание, иногда бывает жжение и дискомфорт, а так же неприятный запах и выделения. Возможно ли что застудилась? Какие препараты можно попринимать, чтобы от этого избавиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-28 11:09
Здравствуйте!
Возможно инфекция либо нарушение микроылорыжелаьельно сдать пцр на иппп и сделать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам