Неприятные ощущение выше пупка, может ли это быть беременность?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 21 октября был незащищенный па (1 раз) , а 6 ноября пошли месячные а 19 ноября возникли боли внизу живота и неприятные ощущения выше пупка,3 раза делала тест показал отрицательный. Но боли и неприятные ощущения не прошли, может ли это быть беременность ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-22 17:13
Здравствуйте! Беременность маловероятна