Неприятные ближдаюющие ощущения вокруг язычка

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Всд, гипертония
Здравствуйте Ирина Юрьевна, вчера вечером появились неприятные блуждающие ошущения в горле вокруг язычка, вперёд с правой стороны потом после того как попил воды эти ощущения опустились вниз, проснулся утром эти ощущения были снизу попил воды опять стали ощущается с правой стороны. Похоже на сухость или как будто что то посторонер прилипло, боли нет. Правда вчера был момент чуть не подавился корочкой хлебаоткашлял, Но юто часа за три до появления этих ощущений, а минут за двадцать до их появления очень громко чихнул. И вперёд было непонятное ощущение. Как будто какая то "мышца там петенапреглась. Попрыскал мировостатином на какое то время минут на15-20змягчает данные ощущения. Подскажите пожалуйста что это может быть и как убрать эти неприятные ощущения. Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 15 ноября 2020 года

2 ответа

Здравствуйте! Орошайте глотку спреем Тантум Верде 3 раза в день неделю.
Андрей 2020-11-28 15:01
Bc c Спасибо