Неприятное ощущение на переносице
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Мигрень, протрузии во всех отделах позвоночника, сколиоз грудного отдела, пострадиационный гипотериоз.
Здравствуйте! Не знаю, правильно ли обращаюсь к невропатологу. У меня неприятное ощущение на переносице. Не внутри, а как будто бы сверху. Ощущение передать не могу, просто чувствуется, что нос есть. Это раздражает. По неврологической части страдаю мигренью, с юности.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

3 ответа
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-09 13:26
Здравствуйте.
Уточните, в чем именно заключается ваш вопрос к неврологу.
Марина 2021-11-09 21:12
Здравствуйте! В том и вопрос, может ли это быть симптомом по неврологической части, болезнью нерва к-н, и вообще, в чем может быть проблема.
невропатолог 2021-11-12 11:18
По вашему очень краткому и размытому описанию симптомов мне сложно предположить что-то конкретное в плане патологии нервной системы.
В первую очередь, нужно исключить хроническое воспаление придаточных пазух носа у вас- пройти рентген этой области и посетить ЛОР врача.