Неприятное ощущение в носу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен
Здравствуйте, при наклоне головы беспокоит неприятное ощущение в переносице жжение. После втавания с корточек головокружение. МРТ делала. Остеохондроз. Что это может быть? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 ноября 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-11-16 12:38
Елена доброго часа

Следует пройти осмотр у лора искючить воспаление в пазухах носа

Поойти узи сос удов шеи и головы и посмотреть венозный от отток

Померить арт. Давление лежа и сразу после вставания

Всех благ!