Неправильный приём конроцепции

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я не прочитав иструкцию три-регола, стала пить после чистки пройдя несколько дней, то есть не в 1 день минструации, выпив третью таблетку у меня стали мазать, скажите пожалуйста, мне бросить пить таблетки или продолжить?
Категория: Гинеколог

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-11 23:22
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Татьяна 2021-09-12 09:24
Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-12 09:39
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Татьяна 2022-01-01 18:58
Здравствуйте, скажите пожалуйста, 4 числа было зачатие, в конце месяца показал тест положительный, с 30 числа переодически кровоточу, что делать? К врачу у нас сейчас попасть не могу, нет приёма в связи с выходными
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-01 19:07
Срочно сделать УЗИ и начать. Терапию
Платная консультация
Татьяна 2022-01-01 19:15
А если выходные дни нет приёма, что делать? Приём только с 10 января начнётся
Татьяна 2022-01-02 09:14
Спасибо огромное