Неправильный приём дюфастон

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я стала принемать не со второй фазы таблетки дюфастон а сразу после месячных как поступить дальше, очень сильно волнуюсь хочу забеременеть, месячные были 5 ноября. Заранее большое срасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-21 09:38
Здравствуйте. Что в Вашем понимании "сразу после месячных"? С какого дня цикла?