Неправильный приём амиксина
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте,
Я принимала Амиксин не по схеме. Купила как противовирусные. К своему сожалению и ужасу, прочитала инструкцию не правильно. Принимала каждый день в течение 5 дней. Никаких побочных эффектов я не наблюдала. Но по истечению этих 5 дней, у меня поднялась температура и держится. Это может быть связано с неправильным приёмом лекарства и каковы последствия?
1 ответ
Здравствуйте.
Нет, не связано. Никаких последствий быть не может.
Вам нужно обратиться для осмотра и обследования к своему терапевту.
Всего хорошего.