Неправильно стучит сердце
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, разшифруйте узи пожалуйста, не правильно стучит сердце уже третий месяц, из за этого нехватка воздуха, задышка не голова кружения. За ранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 мая 2022 года

2 ответа
Здравствуйте по узи сердца у вас норма, сделайте холтер и сдайте кровь на ттг и ферритин