Неправильно разводили смесь

Спрашивает: Лена
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нам уже 2 месяца. И до меня только сегодня дошло, что все это время мы ели смесь неправильно. Вначале насыпали смесь в бутылку, а потом наливает воду по отметка. Допустим ложу ложку смеси, лью до 30мл. У меня получается ровно 30 мл готовой смеси. Получается все это время давали смесь очень коецентрированную. Ребенок за 2 месяца набрал 3500, в росте тоже сильно прибавил, не толстый. Могут ли теперь у сына быть какие то последствия и что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 июля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Правильно разводите смесь. Последствий быть не должно.