Неправильно развела препарат

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 3года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня такая ситуация. Нам врач назначила препарат Кортексин и я развела его не правильно. Вместо 2мл новокаина ввела, 5 мл и ввела. Что делать в такой ситуации. И чем это грозит. Очень переживаю.
Добавлен: 28 декабря 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-12-28 19:23
Ксения, Здравствуйте,
Уже в тот момент, когда Вы писали сюда, можно было не волноваться. Если бы было какое-то побочное действие, то оно было бы сразу после укола.