Неправильно ввели препарат Devit 3 300000

Спрашивает: Алимат
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне ввели препарат Devit 3 300 000 внутривенно, ну как оказалось его вводят внутримышечно, будет сохранится ли эффект препарата и не грозит ли проблемами для здоровья такое введение
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2020-05-08 19:15
Добрый день. Ошибки в ведении препарата почти всегда грозят проблемами. Вам стоит обратиться к очному доктору.