Непостоянные курящие боли в животе, вместе с бурлением и отрыжкой

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, первые симптомы моей болезни начались 5 дней назад вместе с месячными. Вечером в пятницу я съела сосиску, как мне показалась она была испорчена и на утро следующего дня у меня начались не постоянные крутящие боли в животе(в основном сразу после принятия тяжёлой пищи, спустя примерно 3 часа все симптомы исчезают и всё становится хорошо), бурление в животе, аппетит был плохой, а стул был хороший. Мы сослались на сосиску и я начала принимать Энтеросгель вместе с активированным углём. На третий день к выше указанным симптомам после еды добавилась отрыжка, но появился аппетит. Начала делать круговые движения по животу, мне помогло снизить боль, а иногда дажеСкажите пожалуйста на, что это может быть похоже?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-08-22 06:43
Здравствуйте, Екатерина! Возможно, что с пищей попали ненужные бактерии. Сорбенты принимали правильно. Если жалобы будут сохраняться, то нужно будет обратиться к гастроэнтерологу для назначения обследования. Дополнительно можно принимать бактистатин по 1 капс 3 р в день с едой на 10 дней.