Непонятный зуд по венам

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен, сд 2, порок сердца овальное окно
Здравствуйте, как начался сахарный диабет, очень сильно чешутся вены временами, уже лет 10, алергологи исключили аллергию на инсулин, анализы хорошие, что это может быть? Заранее благодарна за ответ. _Очень надеюсь на вашу помощь, подскажите, может ещё какие анализы здать, очень устала от этого зуда, перепробовал уже все мази за последнее время.! Очень надеюсь на ответ.
Категория: Флеболог

1 ответ

Авакян Андрей Андроникович
флеболог 2017-09-30 07:23
Это по всей видимости венозная экзема. Начните носить чулки 2 класса компрессии и пить Детралекс по 1табл х 2 раза в сутки, 2 мес