Непонятный волос
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, извиняюсь за подробности, после туалета нашёл какой-то закрученный волос (у меня прямые) Пытался найти по интернету на гельминтов ничего похожего не нашёл. Подскажите, что это может быть?
Категория: Инфекционист
3 ответа
Андрей 2022-07-25 19:10
Вот фото, то почему-то не прогрузилось vk. Com/s/v1/doc/JdfUPUxSo2j0AdbbuMeFAG7pz0l U_YK32QC9lgnPhAX-u3JjgFk
Андрей! Фото не открылось. Отнесите в аптечной посуде на исследование в клиническую лабораторию поликлиники.