Непонятный стул у ребёнка

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, ребенок часто ходит в туалет "козьими шариками" жёлтого цвета, кушает отлично, пьёт много, подскажите, пожалуйста, что может пропить, болели ротовирусом в декабре

3 ответа

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-08-19 08:42
Здравствуйте
Ранее до ротавируса не было такой проблемы? Козьи какашки это признак запора. Нужно увеличить клетчатку. Пройти минимальное обследование: УЗИ обп, копрограмма. Далее во результатам. Здоровья
Яна 2021-08-19 11:42
Спасибо большое
Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-08-19 11:54
Пожалуйста, здоровья