Непонятный прирост хгч, коричневые выделения

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заранее благодарю за ответ, беременность, ранний срок. Сдавала хгч 30.03.20 9447, хгч 09.04.20 13262
Скажите, пожалуйста, это нормальный прирост за неделю? Прогестерон 29.1
Ничего не беспокоило, но последние дни тянет немного низ живота и сегодня, 10. 04.20 начались небольшие коричневые выделения. Это очень плохо? Узи делала, яйцо и эмбрион в матке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-10 21:13
Здравствуйте! Рост хгч нормальный а вот прогестерон низкий
Платная консультация
Елизавета 2020-04-10 21:37
Спасибо большое за ответ! Скажите, пожалуйста, нужно тогда пить дюфастон?