Непонятный порез, никак не болит, не чешется, дискомфорта нет

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, дней пять назад, появился непонятный порез то ли что. Не болит, не чешется, никакого дискомфорта не приносит. Подскажите, что это может быть, хронический заболеваний нет, интимного контакта не было уже пару месяцев.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-01-26 21:31
Повреждение может быть вызвано чрезмерной мастурбацией, интенсивным сексом. Обрабатывайте раствором хлоргееседина и половой покой на неделю