Непонятный насморк
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Астма бр.
Здравствуйте, у ребёнка 8 лет пару раз не понятный насморк, начинается с носоглотки хрюкать как бы, промываем нос, сплёвывает физ раствор через рот и выпадают комочки зелёные, ночью может быть после этого храп, утром встаёт и ничего особенного в носу, т. е она не разболевается. Скадите пожалуйста что это может быть за насморк такой? Вот эта зелень. У ребёнка хр. Аллергический ринит. Причём на днях были у Лор, аленоиды она посмотрела через рот зеркалом, говорит не увеличены сейчас
3 ответа
Здравствуйте.
Это проявления назофарингита.
Сдайте мазок из носа и глотки на флору и антибактериальную чувствительность
ПЦР из носа на ВЭБ, ЦМВ, ВПГ, токсоплазму, микоплазму, хламидию
Это проявления назофарингита.
Настя 2022-03-20 11:33
Спасибо, т. е это может быть какая то хр инфекция сидеть? Это все что вы перечислили лечится?