Непонятный элемент на коже груди

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, обнаружил у себя на груди элемент коричневатого цвета, до 3,5 мм. В диаметре. Над кожей не возвышается. Ничем не беспокоит. Раньше, вероятно внимания не обращал- не могу ничего описать. Очень переживаю, чтобы не пропустить какую-нибудь меланому. Прилагаю пару снимков. На одном следы от окружности в 1 см. Очертил вокруг ручкой). Подскажите, пожалуйста стоит ли сейчас бить тревогу и что это может быть. С уважением, Иван
Категория: Онколог
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-06-13 14:19
Здравствуйте, образование не вызывает опасений в плане онкологии.