Непонятные пятна на фалосе

Спрашивает: Джавид
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, появились пятна на мужском органе, присутствует зуд и иногда не приятная резь и боль, незнаю что делать и к какому точно врачу обратиться, в основном появляется от пыли и пота, работаю на стройке
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 марта 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-03-29 08:55
Здравствуйте. На фото имеются признаки, характерные для кандидоза. Для уточнения диагноза необходимо сдать соскоб на патогенные грибы.