Пятно непонятные

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Михаил Владимирович меня начали беспокоить белые пятно на члене, хотел уточнить что это? Раньше не обращал внимание, не зудят не беспокоют, надеюсь это не Лихен? Буду благодарен вашему ответу Доктор.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 марта 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-03-28 07:11
Здравствуйте

Это может быть просто индивидуальная особенность окраски кожи.

Оставьте очаг под наблюдением.
Руслан 2022-03-28 09:13
Спасибо я вас понял. И еще вопрос хотел уточнить участки Депигмементации могут по строение по больше стать?