Непонятное пятно

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 10месяцев
Здравствуйте, у меня такой к вам вопрос. Моему ребенку 10 месяцев. В субботу на спине появилось шершавое пятно- окруность красная, а внутри бледнее и шершавое. То же самое появилось у меня только 2 на руке иногда вызывают зуд. А до этого у меня на одной руке появились маленькие прищики как укусу штук 7. Жутко чешутся. У дочки никаих прищиков нет. Кожа читсая, кроме этого круглого пятна, вроде бы дискомфорта с ним никакого нет, но все же. К дерматологу аж в четверг. А я места себе не нахожу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 января 2017 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-23 19:39
Добрый день

Скорее всего это Микоз. Контакт с животными был?
Александра 2017-01-23 19:51
А как его лечить, что бы до четверга дальше не пошло. Да у нас кошка.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-23 19:56
Кошку к ветиринару. Йод и противогрибковая мазь и главное не мочить