Все руки в непонятных пятнах в виде укуса
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хоанический цестит
Здравствуйте, у меня на руках появились пятна, будто кто-то укусил, но это не укусы, так как появились прям на глазах. Чешутся и их довольно много, таблетки от аллергии не помогают. Но это уже не первый раз так, они часто появляются и через какое-то время проходят сами (где-то через 2 дня), ещё вчера были на животе, теперь их там нет, сегодня на руках появились
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это элементы крапивницы. По фото можно говорить, что являются результатом укусов насекомых. Нужно предметно этим разбираться на приеме. В переписке могу только посоветовать местно использовать крем мометазон дважды в день тонким слоем.