Непонятные пятна красные во рту у ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что у ребенка за пятна во рту красные точечные, такие пятна часто и снизу и сверху что с этим делать, чем мазать, и какой анализ сдать, ребёнку 9 лет.
Добавлен: 2 марта 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
детский инфекционист 2022-03-03 07:00
Екатерина! Сдавайте ОАК, мазок на флору и чувствительность к антибиотикам и фагам. Используйте для лечения отвар коры дуба, для полоскания ротовой полости.