Непонятные прыщики

Спрашивает: Гульназ
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. У меня на руках появились прыщики, они чешутся и ещё если почесать рядом появляются ещё шишечки или прыщики. Третий день как они появились, никак не уменьшатся. Находится только на одном месте, на других частях тела нет. Насекомые не кусали. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-25 05:41
Здравствуйте. Учитывая фото, описание и локализацию сыпи, кроме укусов насекомых, больше нечего предположить.