Непонятные ощущения в теле когда засыпаю
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже год страдаю бессонницей, засыпаю и будто куда то проваливаюсь, вздрагиваю, кошмары сняться, сплю когда и кто то говорит во сне просыпаюсь и не пойму было ли это наяву. Очень пугает это. Чувствую что прям долго сплю. Бывает вспоминаю что то и будто в то время ощущениями возвращаюсь. Страх часто. Боюсь умереть. Ощущение что живу другой жизнью. Не моя будто. Все нереально.
Скажите что у меня?
7 ответов
Юлия, как давно началось это состояние, есть ли связь с психотравмирующими событиями?
Платная консультация
юлия 2016-12-17 14:05
Год уже. Еще добавились зрительные расстройства. Вспышки молнии в глазах. Как будто теряюсь в пространстве.
юлия А почему у меня такие ощущения мысли? Вдруг что то скрывается?
Антидепрессант пила и транки толку 0
Юлия, я имею возможности раскрыть причины Вашего состояния без осмотра, личной беседы. Конечно, что-то скрывается. Для прояснения этого Вам нужно обратиться к психотерапевту, очно.