Непонятное ощущение в теле
Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Прастотит
Здравствуйте, у меня такой вопрос, незнаю нужно ли к вам обращаться или это другой специалист должен быть, ну вообщем я когда кончаю, после этого сразу же проходит некая волна по типу какого то жара от живота к груди потом проходит, и это началось совсем недавно и каждый раз такая ситуация происходит это похожее ощущения когда крепкий алкоголь в организм поступает, чувствуешь как тепло идёт сверху вниз, а тут наоборот снизу вверх и при этом неприятно как то, можете мне объяснить что со мной, я очень переживаю и боюсь, спасибо за ответ заранее.
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Это могут быть признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)