Непонятные боли в горле
Спрашивает: Виктория888
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Очень надеюсь что мне помогут. Уже не знаю что делать. Три месяца назад появились непонятные ощущения в горле. Сначала вроде как появился ком, но он то исчезал то появлялся. Потом на смену ему пришли непонятные боли в горле и миндалинах то с одной стороны то с другой. Причем боль странная она не как при ОРВИ. И длится примерно 15-20 секунд. И проходит. И много раз на день. Бывает раз 10 бывает больше. И точно такой же зуд. То слева то справа. Такое чувство что зудит одновременно миндалина и ухо. Иногда бывает как резь по середине. ТОже всё длиться секунд 10-15. Сходила к лору. Ничего такого не сказал. Полоскать соленой водой и промывать нос. Сходила ко второму, тоже самое почти. Что делать? Может мне сходить на МРТ или КТ горла или мягких тканей горла? Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 17 апреля 2018 года

3 ответа
Остеохондроз шейного отдела позвоночника. Займитесь правильным спортом, обратитесь к невропатологу.
Виктория888 2018-04-23 06:18
Спасибо за ответ. Хочется спросить только это серьёзно? Не могла никогда подумать даже! Как может остеохондроз влиять на зуд и боли(
Поверьте, он и инфаркт имитировать может.