Непонятные боли

Спрашивает: На
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня возникли боли, вдоль кобчика, уходящие вниз, сам кобчик не болит, режущего и жгучего характера и в месте ягодиц, где сижу, жгучего характера, температура 37.2, болит и жжет месяц, я связываю это с тем, что застудила, на работе сильно дует с окна в это место.
Врач выписал, колоть мелоксикам, дексалгин, милльгамму, пить мидокалм, пролечилась боль ушла только на 60 процентов, температура ушла.
На данный момент продолжается жжение, ходить не больно, двигаться не больно, никаких болей в позвоночнике нет, сижу жжение на ягодицах усиливается и когда лежу на ягодицах, делаю упражнения на растяжку, ощушение как. Будто у менячто. То натягивается на ягодицах как буд. То тканью обтянуты. Из. за этого больно, и сажусь как. Буд. То натягивается. Потом жжечь начинает. Лежу тоже жжет. Особенно усиливается ночью. Мажу мазью ибупрофен. Только она облегчает. Но сейчас уже боль стала терпимее
врач выписал габапентин на наращивание, но дело в том что очень хочу ребенка, а приминение такого препарата отодвинет это по. Видемому на большой срок, потому что время необходимо, чтоб он вышел из организма, а мне уже 42 с половиной, хотелось бы узнать нельзя это вылечить более щадяшими припаратами, и через какой срок после отмены можно беременеть, чтоб он полностью вышел с организма и не нес за собой последствий на ребенка, спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-27 22:38
Здравствуйте.

Как ваше самочувствие на данный момент времени?