Непонятное состояние органы пищеварения, тошнота, вес

Спрашивает: Девушка
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хотелось бы спросить, с чем может быть связано следующее.
1. Несколько недель болел желудок и бок в основном правый. Как я поняла по ощущениям-это органы пищеварения. Потом отпустило. Ещё запахи некоторых духов кажутся ужасными. Сильно не нравятся. Ещё есть такое, что подташнивает и болит голова, но не сильно, это как-то вместе, легкокрыло состояние. Вот сейчас сижу, как-то подташнивает, хочется сглотнуть как бы и на фоне болит голова. С чем все это может быть связано? Я описала состояние последнего месяца примерно.
2. Несколько месяцев назад у меня резко подскочил вес, очень быстро с 58 до 63. Обратно не снижается. Раньше могла есть, что хотела и он колебался на одном уровне 57-59, хоть сколько ешь. Не могу сказать, что изменился образ жизни или питание. Подскажите, что может быть? Что мне нужно делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 марта 2022 года

1 ответ

Наталья 2022-03-30 19:49
Ещё кал как пластилин. Тяжело сходить в туалет. Плохо смывается. Забивает туалет, так как он качества как пластилин