Непонятное состояние на половой губе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Цистит.
Здравствуйте, подскажите пжл.
у меня с недавних пор появился как будто прыщик с внутренней стороны левой большой губы. Он немного болел. Я его проколола и выдавила. Вышла жидкость. Прижгла как обычный прыщ салициловым спиртом (чуть чуть). немного припухло и немного болит.
скажите пжл. Что это. Причина появления и как лечить? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-21 16:07
Добрый день, причина появления банально воспаление во влагалище, нужно сдать мазок на флору.