Непонятное ощущение на запястье
Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня часто в последнее время на левом запястье возникает ощущение, как будто оно перетянуто или как будто браслет надет. Что это может быть? Иногда болит и отнимается левая вся рука. Это может быть как-то связано с сердцем ?
1 ответ
Здравствуйте.
Нет, скорее это связано с остеохондрозом и корешковым синдромом. Вам показано обследование и лечение у невролога.
Всего доброго.