Непонятные ощущения
Спрашивает: Ева Евгеньевна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста не знаю к кому обратиться. У меня странные ощущения как будто что то горячее разливается внутри. Сначала это на подошвах обеих ног. Теперь эти ощущения слева в области сердца ближе к подмышке. Что это может быть?
5 ответов
Здравствуйте.
Это состояние невроза. Обратитесь на прием к неврологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Ева Евгеньевна 2017-11-17 20:08
Из за невроза может быть тахикардия? 120-130 стоя.110 сидя.80-100 лежа.140-150 с утра
Ева Евгеньевна Мне выписали транквилизаторы помогут ли они от тахикардии и сколько их пить что бы они повлияли на тахикардию. И что делать если не повлияют?
-помогут
-сколько пить- вопрос к неврологу, который проводит лечение
-если не повлияют, вновь обратиться к лечащему врачу.
Всего доброго.