Непонятное образование, овальное, катается под кожей, не болит, твердое

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка на спине возле лопатки овальное образование, катается под кожей, не болит, если двигать рукой двигается вместе с мышцой, были у хирурга сказали лимфоузел, разве бывают в этом месте лимфоузлы?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 августа 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-08-17 00:11
Может липома или фиброма. Нужен очный осмотр и удалять хирургически.