Непонятное образование на животе

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вот уже как почти год выпирает странная длинная штука на животе слева от пупка(фото прилагаю), то она проходит, то опять появляется, не болит но иногда я ее ощущаю, например когда лежу. Делала узи- сказали не видят там ничего, только много газов. А мне страшно (что это может быть? Спасибо за ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 21 марта 2022 года

2 ответа

Здравствуйте, вы выполняли УЗИ передней брюшной стенки?
Платная консультация
Яна 2022-04-08 17:13
Да, это скорее всего сигмовидная кишка раздулась. Скажите, может ли это быть рак?