Непонятное дыхание

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уже 3 недели ощущаю носом неприятный запах, или точнее его выдыхаю носом, похожи на аммиак или ацетон. Даже подташнивает от этого. Что это и связано ли с гепатитами(у меня В и С)? спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-06-18 22:51
Ирина! Купите в аптеке тест на ацетон в моче. Сдайте печеночные пробы. Запишитесь на осмотр к инфекционисту.