Непонятно что за родинка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, полтора года назад на голове появилась родинка, за первый триместр беременности она выросла в 3 раза, опухла, чешется и иногда болит, я чувствую ее рост не трогая, И теперь
я сомневаюсь, что это вообще родинка.
Терапевт сказв что все нормально. Но меня она беспокоит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 августа 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-02 11:55
Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии. Опухоль с неоднородной пигментацией, чешется, болит - к этому надо отнестись серьезно. Так же можно обратиться на консультацию к онкологу.