Непонятно что со зрением

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите у меня хорошее зрение. Мне сказали, что плохое. У меня близорукость. Там написано хронический конъюнктивит, миопия? Надо было спросить, сщас врач в отпуске.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-10-14 14:21
Здравствуйте. Миопия - это и есть близорукость. При этом не может быть 100%зрения без очков.
Конъюнктивит - острое заболевание и он вполне может сочетаться с миопией. Так что никаких противоречий нет