Непонятная сыпь с гнойничками
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Эндометриоз. Кисты яичников.
Здравствуйте,2месяца назад выскочила непонятная сыпь на лице-щеках, за ущами, на висках, подбородке и шее. Демодекс не обнаружен, гели и лосьоны, выписанные дерматологом не помогают. Это аллергия?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е, Экб, антитела к Х. пилори и пришлите фото анализов. Никсар, био гая 14 дней