Непонятная сыпь с пятном

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, после душа на теле появилась странная сыпь, ее было немного, и она была симметрична, т. е на правой и левой руке в одном и том же месте, и так ещё пару мест, сначала очень зачесалась, потом минут через 20 прошло. Пользовалась скрабом Из морской соли, ламинариями, маслами и т. д. Мог ли он повлиять?
После принятия душа 2ой раз, на ладони руки возникло очень странное пятнышко, толи прыщ и где то в нем грубоволокнистой гной, толи мозоль(но ей там не с чего появляться). Помогите пожалуйста разобраться
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-08-25 09:58
Никсар, коем акридерм для внешней терапии до 10 дней