Непонятная сыпь
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
здравствуйте, помогите пожалуйста, после купания через день появилась непонятная сыпь в области поясницы, небольшой участок, не распространяется и почти не чешется но когда начинаешь чесать то становится больно, помогите пожалуйста
Категория: Аллерголог
1 ответ
Необходима визуализация сыпи, без фото не возможно дать Вам рекомендации